Жаркий лед

Вчера в рамках Чемпионата города Сероглазка принимала Вулкан-2000. Игра вышла напряженной, по результатам первых трех периодов счет был равный 5:5. В назначенном овертайме никому забить не удалось, однако в серии буллитов Сероглазка вырвалась вперед. Итог встречи 7: 6. У победителей отличились Коваленко (4 в основное время и 2 по буллитам), по одной Пунчек в серии буллитов и Литвиненко в основное время. У Вулкана в отличились Долганов -3, Асадов 1, у Редькина 1 в основное время и одна в серии буллитов. Также, вчера состоялся матч Ночной Хоккейной Лиги. В дивизионе 40+ встретились Флагман и Пожарная охрана. Матч завершился со счетом 4:3 в пользу Флагмана. У победителей отличились Рыжков – дубль, по одной забили Забилин и БакА. У пожарных по одной забили Суслин, Швецов и Сурин. Сегодня, в рамках чемпионата города в 19.45 на льду сойдутся Русский двор и Энергия. А в 22.00 в дивизионе 40+ сыграют Адмирал и Динамо. Не пропустите.