Юные трюкачи

Первенство городского округа по спортивной акробатике прошло в Петропавловске. Организаторами соревнований выступили Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города и Федерация спортивной акробатики Камчатского края. Состязания проводились в возрастных категориях «дети» (7-13 лет) и «юниоры» (10-16 лет) в дисциплинах «женская пара», «женская группа» и «смешанная пара». Согласно турнирной таблице лучшей женской парой в возрасте 7-13 лет стали Алина Тюменцева и Елизавета Захарова. В этой же дисциплине в категории юниоры 1 место заняли Полина Фоминова и Валерия Хайбулина. В «Женской группе» от 7 до 13 лет 1 место досталось Алене Хохловой, Анастасии Сидоренко и Валерии Хайбулиной. Среди юниоров в этой же  дисциплине в возрасте от 10 до 16 лет 1 место заняли Полина Фоминова, Елизваета Шуго и Алена Салапанова. В дисциплине «Смешанная пара» от 7 до 13 лет 1 место завоевали Ника Зайцева и Никита Петров. Победителей первенства наградили медалями и дипломами соответствующей степени.