Ледовые выходные

Два матча состоялось в рамках хоккейного фестиваля «Россия в моем сердце» в субботу, 24 марта. Первыми на лед вышли ПСВ и Динамо. Со счетом 22:6 пограничники разгромили динамовцев. У победителей Савин забил 7, Проклов 4, Климов 3, Александров и Корнев оформили по дублю. По одной закинули Лаптев, Сосновский, Ткаченко и Хоменко. У проигравших по две закинули Печерский и Гербер, по голу на свой счет записали Новов и Змиренков. Во второй схватке дня на льду сошлись ПСВ-Рубеж и Гагарин. Со счетом 7:0 победу одержал Гагарин. У победителей Кутепов закинул 3, по одной Кирей, В.Максимов, Юргин и Громик. Кроме того, в дивизионе 50+, также 24 марта, состоялся матч между Русским двором и Адмиралом. Со счетом 7:4 дворяне вырвали победу у Адмирала. У победителей Царев закинул 4, Витенко оформил дубль, Толстых закинул 1. У проигравших по одной забили Бессмертных, Пинтусов, Павлов и Трошин. Вчера, также в рамках фестиваля, состоялось две игры. В первом матче Атом расщепил Вулкан-2000. У победителей Яковлев и Перескоков забросили по три шайбы, Берсауэр и Мигачев по одной. У Вулкана Долганов оформил дубль, по одной закинули Татаренко и Редькин. Во второй игре на льду схлестнулись Гагарин и Русский двор. Матч вышел упорным. После двух периодов счет был 3:3. После 3-его периода – 6:6. В овертайме финальную шайбу в ворота дворян закинул Кутепов. Со счетом 7:6 победу одержал Гагарин. Кроме решающего гола, Кутепов забросил еще 3 шайбы, Горенков также оформил хет-трик. У дворян по 2 забили Щеглов и Самардак, по 1 Моисеенко и Ефименков. Сегодня состоятся две игры. В 20.00 ПСВ примет Атом, а в 22.00 ПСВ-Рубеж сойдется с Вымпелом. Не пропустите.