Ледовые баталии

Вчера в рамках Чемпионата Города встретились ПСВ и Вулкан-2000. Матч вышел упорный, по итогам трех периодов счет был 5:5, однако в овертайме Вулкан-2000 все же сумел забить победный гол. Итог встречи 6:5. У победителей отличились Долганов 2, Редькин, Чижиков, Казаков по одной, а победную шайбу в овертайме забил Голяткин. У проигравших Хоменко оформил дубль, по одной забили Корнев, Простакишин и Никифоров. Кроме того, в рамках Ночной Хоккейной лиги вчера Русский двор разгромил Флагман – 10:1. Отличились: Щеглов 5, по одной забили Полищук, Витенко, Ефименков, Моисеенко и Самардак. У проигравших единственную шайбу закинул Карташов. Сегодня, в дивизионе 40+ на льду сойдутся Пожарная охрана и Вымпел, начало в 22.00. В субботу, 2 декабря, в рамках Чемпионата Города в 14.30 пройдет матч между командами Вулкан-2000 и Динамо. В 18.30, в дивизионе 18+ встретятся ПСВ1 и ПСВ2. А в 20.30, в дивизионе 50+ схлестнутся Русский двор и Адмирал. В воскресенье, 3 декабря, в дивизионе 40+ сойдутся Адмирал и Флагман. Начало в 22.00.