Достойно представили

Камчатские спортсмены завоевали более 20 наград Всероссийского турнира по тхэквондо. Соревнования прошли в период с 22 по 24 декабря в спортивном комплексе «Олимпиец» во Владивостоке. В турнире приняли участие около 500 спортсменов из разных субъектов Дальнего Востока. Спортсмены края достойно представили Камчатку. По итогам трёх соревновательных дней в олимпийском спарринге 1 места в своих группах заняли Роман Пан, Алексей Ратушный, Лиза Петрик, Екатерина Шибанова и Анастасия Мелехова. Обладателями медалей за второе место стали Александр Лукашевский, Артем Белов, Арина Новоселова и Алеся Елец. Бронзовыми наградами отмечены Герман Каник, Никита Матвиенко, Михаил Радайкин, Александр Иващенко, Матвей Кулишенко, Екатерина Сметанина, Клим Обухов, Альбина Байтилеева и Александра Юречко. В техническом комплексе в индивидуальных выступлениях 1 место заняла Юлия Екименко. В командных выступлениях второе место заняли Амина Дасаева, Эльвина Филиева и Дарья Лобкова.