Черно-белые баталии

В Петропавловске прошло открытое командное первенство по шахматам среди школьников 5-го избирательного округа. Соревнования организовали член фракции партии «Единая Россия» в краевом парламенте Евгений Новоселов и Камчатское региональное отделение общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России». В состязаниях приняли участие школы №№7, 30, 33, 8 и 11. Первенство прошло по круговой системе в 7 туров по 10 минут на всю партию каждому участнику. 1 место заняла команда школы №33, 2 место – у команды школы №8 и 3 место заняла команда 11 школы. В личном зачете лучшими стали Наталья Богданова, Ольга Командровская, Даниил Носачев и Алексей Зацепин. Победители и призеры получили кубки, грамоты, медали и ценные призы. Добавим, в этом году при финансовой поддержке Евгения Новоселова пройдет более 50 спортивных и физкультурных мероприятий.