Профессионалы в деле

Вчера на ледовом катке Вилючинска «Динамо» одолел «Вымпел». Игра была упорная, в первом периоде никто не хотел уступать, бой завершился со счётом 2:2. Во второй двадцатиминутке Динамовцы выходят вперёд, забив на одну шайбу больше – 4:3, и в третьем периоде уже не уступают лидерство, завершают двадцатиминутку со счётом 5:3. Итог мачта – 11:8. У победителей по три шайбы заколотили Новов, Брошев и Змиренков – по 3, по 1 у Мерного и Лащенко. У «Вымпела» лучшая игра у Сурина, он оформил хет-трик,  дубль у Суслина, по 1 – у Донских и Кузакова, а также последняя шайба на счету у ветерана камчатского хоккея Юрия Хопрячкова. Сегодня на ледовом катке Вилючинска за кубок главнокомандующего подводными силами ТОФ поборятся «Звезда» и «Айсберг», начало игры – в  21.00, вход – свободный.