Отличные результаты

В Петропавловске прошла краевая волейбольная спартакиада молодёжи. В соревнованиях приняли участие 11 команд из высших и средних профессиональных учебных заведений Камчатки. В юношеском турнире победила команда КамчатГТУ, второе место взяли спортсмены педколледжа, бронзу – студенты политеха. Лучшими игроками признали Антона Дмитриенко, Сергея Митюкова и Никиту Петиримова. У девушек спартакиаду выиграли волейболистки из КамГУ, вторыми финишировали представительницы КамчатГТУ, замкнула тройку команда кооперативного техникума. Лучшими волейболистками признали Анастасию Казьмину, Софью Попову и Марину Ким. Добавим, что 11 и 12 апреля в рамках спартакиады пройдут соревнования по настольному теннису.