Одолели соперников

В Хабаровске прошло первенство Дальнего Востока по рукопашному бою. В нём участвовали бойцы в четырёх возрастных группах. Камчатку представляла команда из четырёх спортсменов: Фаридун Аслудинов, Алексей Коробцов, Данила Воронцов и Аюш Сат. Лучшим на юниорском первенстве в весовой категории до 75 килограммов стал Фаридун Аслудинов. Он одержал две досрочные победы и был отмечен специальной наградой «За лучшую технику». Ещё одно золото среди юношей в возрасте 16-17 лет взял Данила Воронцов. Он одолел соперников в трёх боях в весовой категории до 70 килограммов. Серебро среди спортсменов 16-17 лет досталось Алексею Коробцову. Он выиграл два поединка из трёх в весовой категории до 55 килограммов. Победители турнира выступят на первенстве России в феврале.