Напряжённый бой

Вчера на ледовом катке Вилючинска за кубок главнокомандующего подводными силами ТОФ сражались команды  «Русский двор» и «Адмирал». В упорной борьбе первый период выиграл «Русский двор», заколотив 5 шайб против 3-х у противника. Вторая двадцатиминутка завершилась с противоположным результатом, 5:3 в пользу Адмирала. Третий период оказался решающим. «Русскому двору» удалось переломить игру в свою пользу. 6:3 – итог периода, 14:11 – всего матча. У победителей больше всего очков команде принёс Щеглов, забив 7 шайб, Бурханов вколотил 4, у Шелудков – дубль и 1 у  Царёва.  У «Адмирала» на счету у Гербера – 4 шайбы, Казаков, Тимовееф принесли 4 очка команде, по 2 каждый, и по 1 забили Исаев, Пинтусов и Ослоповский. Сегодня играют «Гагарин» и «Строитель», начала матча – в 21.00. Приглашаются все желающие, вход – свободный.