Ледовые битвы

В Сочи стартовал чемпионат ночной хоккейной лиги в дивизионе «18+». Спортсмены со всей страны разыгрывают малый кубок Лиги надежды. Вчера в рамках четвёртой группы камчатская команда «41 регион» сыграла с «Геологом» из Курской области. Об этом корреспонденту «Радио-СВ» рассказал наш внештатный хоккейный обозреватель, ветеран спорта Евгений Королёв. Первый период закончился со счётом 1:0 в пользу «Геолога». Во втором периоде Горенков и Кузнецов забили две шайбы. В третьем периоде у камчатцев отличились Никифоров и Богдан, но пропустили пять шайб. Игра завершилась со счётом 6:4 в пользу «Геолога». Следующий матч пройдёт сегодня, в 19 часов по московскому времени. Команда «41 регион» сыграет с «Динамо» из Ставропольского края. Кроме «41 региона» в четвертой группе играют «Геолог» из Курской области, «Динамо» и команда республики Тыва «Субедей». «Динамо» победило «Субедей» со счётом 8:2. Трансляции проводят онлайн на YouTube-канале ночной хоккейной лиги.