Жаркое время

Определились все полуфиналисты Первенства Петропавловска-Камчатского по хоккею. Вчера вечером на катке «Вулкан» прошел заключительный матч в группе «А». Представители «Красной машины» оказались сильнее «Русского двора», переиграв соперников со счетом 13 : 6. У победителей пять шайб на счету Хоменко, по две забили – Никифоров, Харитонов, Зюзиков, и по одной Черников и Подобед. У «Русского Двора» три шайбы вколотил Щеглов, две Полищук и одну Самардак. Именно эти две команды отправляются в стадию плэй-офф. Третье место в группе «А» занял «Вулкан», четвертое – «Динамо». Стал известен и лидер группы «Б» – «ПСВ». Команда разгромила «Сероглазку» со счетом 9 : 1. У проигравших единственный гол на счету Лукина. У победителей трижды отличился Александров и по разу Селивёрстов, Андреев, Швалов, Простакишин, Перевозкин и Климов. Наш внештатный хоккейный обозреватель Евгений Королев рассказал, что вторым в группе «А» стал «Адмирал», третьим и четвертым «Сероглазка» и «Вымпел», не одержавший ни одной победы. Сегодня на Солнечной определятся обладатели строчек протокола с пятого по восьмое места. В 17 часов Вулкан сразится с Сероглазкой, а в 19 встретятся «Динамо» с Вымпелом. Первый полуфинал пройдет завтра. В 19.30 на ледовую площадку выйдут команды «ПСВ» и «Русский Двор».