Битвы на льду

На Камчатке продолжается хоккейный турнир за кубок главнокомандующего подводными силами ТОФ. Вчера на ледовой арене столкнулись ветераны камчатского хоккея, команды «Динамо» и «Гейзер». Первые 2 периода закончились с одинаковым преимуществом динамовцев, 2:1. Третий период закончился ничьёй, 3:3. Итог игры 7:5 в пользу «Динамо». У победителей Змиренков, Момов и Брошев, оформили по дублю . Одну шайбу забросил Качурин, а также 2 голевые передачи сделал капитан команды Трошин. У «Гейзера» дубль оформил Трунтягин, и по одной шайбе на счету у Марчака, Мартынюка и Лобокаева. Несомненно, это была замечательная игра, обе команды показали хороший хоккей, отметил наш внештатный спортивный обозреватель Евгений Королёв. Сегодня в 21:00 на льду сойдутся «Океан 2» и «Вымпел». Вход свободный для всех желающих.