Реклама

Подробное расписание

РАСПИСАНИЕ ПРОГРАММ РАДИО-СВ-КАМЧАТКА
105.5 Fm
Время название
понедельник-пятница
6:50 Выходные данные + Маркер (каждый день недели)
7:45 “Звёздный Пасьянс” (Астропрогноз от Натальи Златовой)
8:00 “Узнай первым” – Новости
8:05 Прогноз погоды
8:10-8:55  программа
“Гость в Студии” (прямой эфир, при наличии гостей)
8:10-8:55 каждый 2-й и 4-й четверг месяца программа
“Город слышит” с Главой ПКГО (прямой эфир)
8:30 Выпуск оперативной информации
“53 параллель”
8:33 Прогноз погоды
9:00 Новости Камчатского края
9:05 Прогноз погоды
9:25 “Шоу Шепелявых” (Юмористическая программа)
9:30 Выпуск оперативной информации
“53 параллель”
9:33 Прогноз погоды
9:40 “БИБЛИОВИКТОРИНА”
10:00 Новости Камчатского края
10:05 Прогноз погоды
10:10-10:30 Интервью в прямом эфире “Гость в студии”
(прямой эфир, при наличии гостей)
10:30 Выпуск оперативной информации
“53 параллель”
10:33 Прогноз погоды
10:40-10:47 Рубрика бесплатных объявлений
“Трудовая книжка”
11:00 Новости спорта
11:05 Прогноз погоды
11:30 Выпуск оперативной информации
“53 параллель”
11:33 Прогноз погоды
11:45 “Листая Страницы Истории” (События, произошедшие
в этот день)
12:00 Новости Камчатского края
12:05 Прогноз погоды
12:06 Выходные данные + Маркер (каждый день недели)
12:30 Выпуск оперативной информации
“53 параллель”
12:33 Прогноз погоды
13:00 Новости мира
13:05 Прогноз погоды
13:10 – 14:00 Концерт по заявкам
“Нерабочее настроение”
14:00 Новости Камчатского края
14:05 Прогноз погоды
14:25 “Шоу Шепелявых” (Юмористическая программа)
14:30 Выпуск оперативной информации
“53 параллель”
14:33 Прогноз погоды
15:00 Новости мира
15:05 Прогноз погоды
15:10-15:30 Интервью в прямом эфире “Гость в студии”
(прямой эфир, при наличии гостей)
15:30 Выпуск оперативной информации
“53 параллель”
15:33 Прогноз погоды
15:10-17:55 пятница: проект “Удача за рулём”
16:00 Новости Камчатского края
16:05 Прогноз погоды
16:30 Выпуск оперативной информации
“53 параллель”
16:33 Прогноз погоды
16:40-16:47 Рубрика бесплатных объявлений
“Трудовая книжка”
17:00 Новости спорта
17:05 Прогноз погоды
17:20-17:27 Рубрика бесплатных объявлений
“Стол находок”
17:30 Выпуск оперативной информации
“53 параллель”
17:33 Прогноз погоды
18:00 Новости Камчатского края
18:05 Прогноз погоды
18:06 Выходные данные + Маркер (каждый день недели)
18:25 “Шоу Шепелявых” (Юмористическая программа)
18:30 Выпуск оперативной информации
“53 параллель”
18:33 Прогноз погоды
18:40-18:47 Рубрика бесплатных объявлений о животных
“В добрые руки”
19:00 Только хорошие новости
19:05 Прогноз погоды
19:10-20:00 Концерт по заявкам
“Музыка для души”
20:11 – 21:00 вторник: аналитич. программа “20:11” (прямой эфир)
20:00 – 00:00 среда: программа “Доктор Блюз” (прямой эфир)
21:00 – 00:00 четверг: программа “Серенада Вдвоём” (прямой эфир)
20:10 – 21:00 пятница: программа о кино “Пятый ряд” (прямой эфир)
0:00 “Звёздный Пасьянс” (Астропрогноз от Натальи Златовой)
1:25 “Шоу Шепелявых” (Юмористическая программа)
в теч. дня пятница: “Свадебный переполох” (15-20 минут)
(прямой эфир, при наличии гостей)
суббота
8:00 Обзор прессы (2 минуты)
8:45 “Звёздный Пасьянс” (Астропрогноз от Натальи Златовой)
9:00 Новости мира
9:05 Прогноз погоды
9:25 “Шоу Шепелявых” (Юмористическая программа)
09:30 -18:30 Выпуск оперативной информации
“53 параллель”
09:33 -18:33 Прогноз погоды
10:00 Новости Камчатского края
10:05 Прогноз погоды
11:00 Новости спорта
11:05 Прогноз погоды
11:20 “БИБЛИОВИКТОРИНА”
11:45 “Листая страницы истории” (События, произошедшие
в этот день)
12:00 Новости Камчатского края
12:05 Прогноз погоды
13:00 Новости мира
13:05 Прогноз погоды
13:06 – 14:00 Концерт по заявкам
“Нерабочее настроение”
14:00 Новости Камчатского края
14:05 Прогноз погоды
14:25 “Шоу Шепелявых” (Юмористическая программа)
15:00-18:00 Новости Выходного Дня (2 минуты)
15:03-18:03 Прогноз погоды
18:25 “Шоу Шепелявых” (Юмористическая программа)
19:00 Обзор прессы (2 минуты)
19:03 Прогноз погоды
19:05 – 20:00 Концерт по заявкам
“Музыка для души”
20:00 – 00:00 суббота “ДИСКОТЕКА LIVE” (программа)
0:00 “Звёздный Пасьянс” (Астропрогноз от Натальи Златовой)
1:25 “Шоу Шепелявых” (Юмористическая программа)
воскресенье
8:00 Обзор прессы (2 минуты)
8:45 “Звёздный Пасьянс” (Астропрогноз от Натальи Златовой)
9:00-18:00 Новости Выходного Дня (2 минуты)
9:25 “Шоу Шепелявых” (Юмористическая программа)
11:45 “Листая страницы истории” (События, произошедшие
в этот день)
14:25 “Шоу Шепелявых” (Юмористическая программа)
18:25 “Шоу Шепелявых” (Юмористическая программа)
19:00 Обзор прессы (2 минуты)
20:00 – 01:00 программа “Кафе Шансон” (прямой эфир)
0:00 “Звёздный Пасьянс” (Астропрогноз от Натальи Златовой)
1:25 “Шоу Шепелявых” (Юмористическая программа)
4:30 Выходные данные + Маркер (каждый день недели)

Реклама