Жаркий лед

Вчера, в Атмосфере, в рамках Ночной Хоккейной Лиги в дивизионе 40+ состоялся матч между Динамо и Пожарной охраной. Первый период завершился со счетом 4:1 в пользу Динамо, однако 2-й период остался за пожарными – 2:0. В финальном периоде, Динамовцы забили две шайбы, таким образов победив в матче со счетом 6:3. У победителей 2 шайби вколотил Новов, а Печерский, Суленин, Бахмацкий и Орел забили по одной. У пожарников по одной забросили Князев, Кольчугин и Шестаков.  Сегодня в 18.30 в дивизионе 50+ сойдутся Гейзер и Русский двор, а в 20.30 в группе 18+ сыграют Вулкан-2000 и Звезда. В Вилючинске сегодня за Кубок командующего ТОФ поборются ПСВ-1 Строитель, ПСВ2 и Айсберг 1 в 18.30, а также Океан и Рыбак в половину десятого вечера. Завтра, в Атмосфере в группе 40+ схлестнутся Флагман и Динамо, встреча начнется в 18.30. А в Вилючинске скрестят клюшки Айсберг1 и Атом в 10.00, Рыбак и Авиатор в 13.00, а также Гейзер и ПСВ2 в 16.00. Не пропустите.