Скрестили клюшки

В Петропавловске прошел очередной матч в дивизионе 18+. Накануне в «Атмосфере» встречались «Звезда» и «ПСВ2». С первых минут игры преимуществом завладели елизовчане. В первом периоде они вколотили четыре шайбы, пограничники отличились один раз. Во втором и третьем периодах игроки «Звезды» только увеличивали количество забитых шайб – 5 и 8 соответственно. А «ПСВ2» продолжили вколачивать по одной в каждой двадцатиминутке. Итог матча 17:3. У елизовчан Горенков забил 6, Владимир Максимов 4, Яковлев 3, Емелин, Жук, Горб и Аристов по одной. У пограничников отличились Литвиненко, Беда и Боженко. Сегодня в «Атмосфере» в рамках ночной хоккейной лиги пройдет два матча – в 20.00 встречаются «Гейзер» и «Сероглазка», а в 22.00 «Русский двор» и «Флагман».