Достойно представили

Представители Камчатки завоевали медали первенства России по ездовому спорту. Чемпионат и Первенство по бесснежным дисциплинам проходили 21 и 22 октября в Тверской области. За звание сильнейших боролись 136 участников из 17 регионов страны. Камчатку представляли 4 спортсмена. Виталий Кривогорницын занял второе место в дисциплине кани-кросс 1 собака среди юниоров в возрастной группе 12-14 лет. Лиза Канина в этой же дисциплине заняла второе место среди девочек. У взрослых Камчатку представляли Андрей Канин и Ирина Андреева, которые заняли соответственно 7 и 5 места в дисциплине байк-джоринг, класс одна собака. По результатам забегов и Лиза, и Виталий войдут в сборную страны по бесснежным дисциплинам ездового спорта.