Дошли до финала

Игры в рамках НХЛ в дивизионах 40+ и 18+ продолжаются на Камчатке. В воскресенье прошёл первый полуфинальный матч в турнире за титул чемпиона камчатской ночной хоккейной лиги 40+. Встречались команды «Русский Двор» и «Пожарная охрана». Игра была упорной. Первый период закончился вничью с результатом 1:1. Во второй двадцатиминутке «Русский двор» вырвался вперед – 1:0, и в третьем периоде сохранил преимущество, отправив ещё 3 безответных шайбы в ворота противника. Итог матча 5:1. «Русский двор» вышел в финал, где встретится с победителем из второй полуфинальной пары, победитель которой определится завтра в 21.30 в «Атмосфере»: «Адмирал» принимает «ПСВ». В субботу в рамках НХЛ 18+ встречались «Океан» и «ПСВ-2». В первом периоде «Океан» забил две безответные шайбы усилиями Колясникова и Кутепова. Итог матча 2:0.