Битва продолжается

Очередной матч за кубок командующего ТОФ прошел во вторник, в Вилючинске. Скрестили клюшки ПСВ1 и Рыбак. По итогам встречи, победу одержала команда «ПСВ1» со счетом. Также, вчера в Атмосфере в дивизионе 40+ схлестнулись Русский двор и Гейзер. Первый период для обеих команд выдался напряженным 1:1, однако во втором и третьем таймах опыт и мастерство «Русского двора» взяли вверх 6:0 и 8:0 соответственно. У победителей отличились Щеглов 4, ЕфименкОв 3, по 2 забили Полищук, Самордак и Тимофеев и по одной Толман и Колайда. У проигравших единственную шайбу забросил Красоткин. Сегодня в Вилючинске в 21.30 за Кубок командующего подводными силами ТОФ поборются Авиатор и Динамо, а в Атмосфере в 22.00 в дивизионе 18+ встретятся ПСВ1 и Строитель. Не пропустите.